山形県南陽市周辺にて貸切バス、マイクロバス、レンタカーのご用命なら赤湯観光バス

赤湯観光バス

●お問合せはお気軽に! (8:30?19:00 無休)
TEL: 0238-43-2211 TEL: 0238-43-2211 FAX: 0238-43-7555

路線バス

西部地区連絡バス時刻表

西部地区連絡バス時刻表
夏季(4月1日~11月30日)

※運行ルートが冬季と一部異なります。ご注意ください。

冬季(12月1日~3月31日)

※運行ルートが夏季と一部異なります。ご注意ください。

【夏季】南陽病院行き(総合病院-南陽病院) [月~金]

月~金曜日(土・日・祝祭日・年末年始(12月29日~1月3日)は運行いたしません。)

停留所名 (1) (2) (3) (4) (5) (6)
総合病院 9:10 10:40 12:35 13:50 15:05 16:10
巻踏切前 9:14 10:44 12:39 13:54 15:09 16:14
酒町 9:17 10:47 12:42 13:57 15:12 16:17
粡町入口 9:19 10:49 12:44 13:59 15:14 16:19
梨郷公民館 9:21 10:51 12:46 14:01 15:16 16:21
和田 9:23 10:53 12:48 14:03 15:18 16:23
羽付 9:25 10:55 12:50 14:05 15:20 16:25
漆山郵便局前 9:27 10:57 12:52 14:07 15:22 16:27
池黒 9:29 10:59 12:54 14:09 15:24 16:29
宮内柳町下 9:30 11:00 12:55 14:10 15:25 16:30
宮内駅前 9:32 11:02 12:57 14:12 15:27 16:32
宮内局前 9:34 11:04 12:59 14:14 15:29 16:34
南陽病院 9:36 11:06 13:01 14:16 15:31 16:36
時刻表を表示する
閉じる

【夏季】南陽病院行き(総合病院-南陽病院) [月~金]

停留所名 (1) (2) (3) (4) (5) (6)
総合病院 9:10 10:40 12:35 13:50 15:05 16:10
巻踏切前 9:14 10:44 12:39 13:54 15:09 16:14
酒町 9:17 10:47 12:42 13:57 15:12 16:17
粡町入口 9:19 10:49 12:44 13:59 15:14 16:19
梨郷公民館 9:21 10:51 12:46 14:01 15:16 16:21
和田 9:23 10:53 12:48 14:03 15:18 16:23
羽付 9:25 10:55 12:50 14:05 15:20 16:25
漆山郵便局前 9:27 10:57 12:52 14:07 15:22 16:27
池黒 9:29 10:59 12:54 14:09 15:24 16:29
宮内柳町下 9:30 11:00 12:55 14:10 15:25 16:30
宮内駅前 9:32 11:02 12:57 14:12 15:27 16:32
宮内局前 9:34 11:04 12:59 14:14 15:29 16:34
南陽病院 9:36 11:06 13:01 14:16 15:31 16:36

ページのTOPへ

株式会社 赤湯観光バス
〒999-2223
山形県南陽市爼柳1598番地

0238-43-2211