山形県南陽市周辺にて貸切バス、マイクロバス、レンタカーのご用命なら赤湯観光バス

赤湯観光バス

●お問合せはお気軽に! (8:30〜19:00 無休)
TEL: 0238-43-2211 TEL: 0238-43-2211 FAX: 0238-43-7555

路線バス

西部地区連絡バス時刻表

西部地区連絡バス時刻表
夏季(4月1日~11月30日)

※運行ルートが冬季と一部異なります。ご注意ください。

冬季(12月1日~3月31日)

※運行ルートが夏季と一部異なります。ご注意ください。

【夏季】総合病院行き(南陽病院-総合病院) [月~金]

月~金曜日(土・日・祝祭日・年末年始(12月29日~1月3日)は運行いたしません。)

停留所名 (1) (2) (3) (4) (5)
南陽病院 8:15 10:07 13:15 14:25 15:35
宮内局前 8:17 10:09 13:17 14:27 15:37
宮内駅前 8:19 10:11 13:19 14:29 15:39
宮内柳町下 8:21 10:13 13:21 14:31 15:41
池黒 8:22 10:14 13:22 14:32 15:42
漆山郵便局前 8:24 10:16 13:24 14:34 15:44
羽付 8:26 10:18 13:26 14:36 15:46
和田 8:28 10:20 13:28 14:38 15:48
梨郷公民館 8:30 10:22 13:30 14:40 15:50
粡町入口 8:32 10:24 13:32 14:42 15:52
酒町 8:34 10:26 13:34 14:44 15:54
巻踏切前 8:37 10:29 13:37 14:47 15:57
総合病院 8:41 10:33 13:41 14:51 16:01
時刻表を表示する
閉じる

【夏季】総合病院行き(南陽病院-総合病院) [月~金]

停留所名 (1) (2) (3) (4) (5)
南陽病院 8:15 10:07 13:15 14:25 15:35
宮内局前 8:17 10:09 13:17 14:27 15:37
宮内駅前 8:19 10:11 13:19 14:29 15:39
宮内柳町下 8:21 10:13 13:21 14:31 15:41
池黒 8:22 10:14 13:22 14:32 15:42
漆山郵便局前 8:24 10:16 13:24 14:34 15:44
羽付 8:26 10:18 13:26 14:36 15:46
和田 8:28 10:20 13:28 14:38 15:48
梨郷公民館 8:30 10:22 13:30 14:40 15:50
粡町入口 8:32 10:24 13:32 14:42 15:52
酒町 8:34 10:26 13:34 14:44 15:54
巻踏切前 8:37 10:29 13:37 14:47 15:57
総合病院 8:41 10:33 13:41 14:51 16:01

ページのTOPへ

株式会社 赤湯観光バス
〒999-2223
山形県南陽市爼柳1598番地

0238-43-2211