山形県南陽市周辺にて貸切バス、マイクロバス、レンタカーのご用命なら赤湯観光バス

赤湯観光バス

●お問合せはお気軽に! (8:30〜19:00 無休)
TEL: 0238-43-2211 TEL: 0238-43-2211 FAX: 0238-43-7555

路線バス

北部地区連絡バス時刻表

北部地区連絡バス時刻表

小滝不動尊前行き(赤湯駅-小滝不動尊前)[月~金]

月~金曜日土曜日(第2、第4土曜日は全便運休となります。また、年末年始(12月29日~1月3日)は運行いたしません。)

停留所名 (1) (2) (3) (4) (5)
赤湯駅 8:33 11:33 14:16 16:26 18:06
桜木町 8:35 11:35 14:18 16:28 18:08
南陽市役所 8:38 11:38 14:21 16:31 18:11
南陽病院前 8:43 11:43 14:26 16:36 18:16
宮内本町 8:44 11:44 14:27 16:37 18:17
宮内駅前 8:45 11:45 14:28 16:38 18:18
寺前 8:46 11:46 14:29 16:39 18:19
新町 8:47 11:47 14:30 16:40 18:20
宮内局前 8:48 11:48 14:31 16:41 18:21
宮内中学校前 8:50 11:50 14:33 16:43 18:23
東町 8:50 11:50 14:33 16:43 18:23
尾島 8:51 11:51 14:34 16:44 18:24
寺の下 8:52 11:52 14:35 16:45 18:25
河原 8:54 11:54 14:37 16:47 18:27
中里 8:55 11:55 14:38 16:48 18:28
岩淵 8:56 11:56 14:39 16:49 18:29
小入沢口 8:57 11:57 14:40 16:50 18:30
黒在家 8:58 11:58 14:41 16:51 18:31
釜渡戸口 8:59 11:59 14:42 16:52 18:32
板宮 9:01 12:01 14:44 16:54 18:34
太郎南 9:02 12:02 14:45 16:55 18:35
太郎北 9:02 12:02 14:45 16:55 18:35
茶畑 9:03 12:03 14:46 16:56 18:36
下荻 9:04 12:04 14:47 16:57 18:37
宮ノ下 9:05 12:05 14:48 16:58 18:38
吉野中学校 9:06 12:06 14:49 16:59 18:39
酒町 9:07 12:07 14:50 17:00 18:40
金松平 9:07 12:07 14:50 17:00 18:40
緑ヶ丘 9:08 12:08 14:51 17:01 18:41
居残沢 9:09 12:09 14:52 17:02 18:42
新屋敷 9:11 12:11 14:54 17:04 18:44
坊ヶ里 9:12 12:12 14:55 17:05 18:45
小滝 9:13 12:13 14:56 17:06 18:46
音羽屋前 9:14 12:14 14:57 17:07 18:47
小滝不動尊前 9:15 12:15 14:58 17:08 18:48
時刻表を表示する
閉じる

小滝不動尊前行き(赤湯駅-小滝不動尊前)[月~金]

停留所名 (1) (2) (3) (4) (5)
赤湯駅 8:33 11:33 14:16 16:26 18:06
桜木町 8:35 11:35 14:18 16:28 18:08
南陽市役所 8:38 11:38 14:21 16:31 18:11
南陽病院前 8:43 11:43 14:26 16:36 18:16
宮内本町 8:44 11:44 14:27 16:37 18:17
宮内駅前 8:45 11:45 14:28 16:38 18:18
寺前 8:46 11:46 14:29 16:39 18:19
新町 8:47 11:47 14:30 16:40 18:20
宮内局前 8:48 11:48 14:31 16:41 18:21
宮内中学校前 8:50 11:50 14:33 16:43 18:23
東町 8:50 11:50 14:33 16:43 18:23
尾島 8:51 11:51 14:34 16:44 18:24
寺の下 8:52 11:52 14:35 16:45 18:25
河原 8:54 11:54 14:37 16:47 18:27
中里 8:55 11:55 14:38 16:48 18:28
岩淵 8:56 11:56 14:39 16:49 18:29
小入沢口 8:57 11:57 14:40 16:50 18:30
黒在家 8:58 11:58 14:41 16:51 18:31
釜渡戸口 8:59 11:59 14:42 16:52 18:32
板宮 9:01 12:01 14:44 16:54 18:34
太郎南 9:02 12:02 14:45 16:55 18:35
太郎北 9:02 12:02 14:45 16:55 18:35
茶畑 9:03 12:03 14:46 16:56 18:36
下荻 9:04 12:04 14:47 16:57 18:37
宮ノ下 9:05 12:05 14:48 16:58 18:38
吉野中学校 9:06 12:06 14:49 16:59 18:39
酒町 9:07 12:07 14:50 17:00 18:40
金松平 9:07 12:07 14:50 17:00 18:40
緑ヶ丘 9:08 12:08 14:51 17:01 18:41
居残沢 9:09 12:09 14:52 17:02 18:42
新屋敷 9:11 12:11 14:54 17:04 18:44
坊ヶ里 9:12 12:12 14:55 17:05 18:45
小滝 9:13 12:13 14:56 17:06 18:46
音羽屋前 9:14 12:14 14:57 17:07 18:47
小滝不動尊前 9:15 12:15 14:58 17:08 18:48

ページのTOPへ

株式会社 赤湯観光バス
〒999-2223
山形県南陽市爼柳1598番地

0238-43-2211