山形県南陽市周辺にて貸切バス、マイクロバス、レンタカーのご用命なら赤湯観光バス

赤湯観光バス

●お問合せはお気軽に! (8:30〜19:00 無休)
TEL: 0238-43-2211 TEL: 0238-43-2211 FAX: 0238-43-7555

路線バス

北部地区連絡バス時刻表

北部地区連絡バス時刻表

赤湯駅行き(小滝不動尊前-赤湯駅) [月~金]

月~金曜日土曜日(第2、第4土曜日は全便運休となります。また、年末年始(12月29日~1月3日)は運行いたしません。)

停留所名 (1) (2) (3) (4) (5)
小滝不動尊前 7:23 9:28 13:10 15:34 17:14
音羽屋前 7:24 9:29 13:11 15:35 17:15
小滝 7:25 9:30 13:12 15:36 17:16
坊ヶ里 7:26 9:31 13:13 15:37 17:17
新屋敷 7:27 9:32 13:14 15:38 17:18
居残沢 7:29 9:34 13:16 15:40 17:20
緑ヶ丘 7:29 9:34 13:16 15:40 17:20
金松平 7:30 9:35 13:17 15:41 17:21
酒町 7:31 9:36 13:18 15:42 17:22
吉野中学校 7:32 9:37 13:19 15:43 17:23
宮ノ下 7:33 9:38 13:20 15:44 17:24
下荻 7:34 9:39 13:21 15:45 17:25
茶畑 7:35 9:40 13:22 15:46 17:26
太郎北 7:36 9:41 13:23 15:47 17:27
太郎南 7:36 9:41 13:23 15:47 17:27
板宮 7:37 9:42 13:24 15:48 17:28
釜渡戸口 7:39 9:44 13:26 15:50 17:30
黒在家 7:40 9:45 13:27 15:51 17:31
小入沢口 7:41 9:46 13:28 15:52 17:32
岩淵 7:42 9:47 13:29 15:53 17:33
中里 7:43 9:48 13:30 15:54 17:34
河原 7:44 9:49 13:31 15:55 17:35
寺の下 7:46 9:51 13:33 15:57 17:37
尾島 7:47 9:52 13:34 15:58 17:38
東町 7:48 9:53 13:35 15:59 17:39
宮内中学校前 7:48 9:53 13:35 15:59 17:39
宮内局前 7:50 9:55 13:37 16:01 17:41
新町 7:51 9:56 13:38 16:02 17:42
寺前 7:52 9:57 13:39 16:03 17:43
宮内駅前 7:53 9:58 13:40 16:04 17:44
宮内本町 7:54 9:59 13:41 16:05 17:45
南陽病院前 7:55 10:00 13:42 16:06 17:46
南陽市役所 8:00 10:05 13:47 16:11 17:51
桜木町 8:03 10:08 13:50 16:14 17:54
赤湯駅 8:05 10:10 13:52 16:16 17:56
時刻表を表示する
閉じる

赤湯駅行き(小滝不動尊前-赤湯駅) [月~金]

停留所名 (1) (2) (3) (4) (5)
小滝不動尊前 7:23 9:28 13:10 15:34 17:14
音羽屋前 7:24 9:29 13:11 15:35 17:15
小滝 7:25 9:30 13:12 15:36 17:16
坊ヶ里 7:26 9:31 13:13 15:37 17:17
新屋敷 7:27 9:32 13:14 15:38 17:18
居残沢 7:29 9:34 13:16 15:40 17:20
緑ヶ丘 7:29 9:34 13:16 15:40 17:20
金松平 7:30 9:35 13:17 15:41 17:21
酒町 7:31 9:36 13:18 15:42 17:22
吉野中学校 7:32 9:37 13:19 15:43 17:23
宮ノ下 7:33 9:38 13:20 15:44 17:24
下荻 7:34 9:39 13:21 15:45 17:25
茶畑 7:35 9:40 13:22 15:46 17:26
太郎北 7:36 9:41 13:23 15:47 17:27
太郎南 7:36 9:41 13:23 15:47 17:27
板宮 7:37 9:42 13:24 15:48 17:28
釜渡戸口 7:39 9:44 13:26 15:50 17:30
黒在家 7:40 9:45 13:27 15:51 17:31
小入沢口 7:41 9:46 13:28 15:52 17:32
岩淵 7:42 9:47 13:29 15:53 17:33
中里 7:43 9:48 13:30 15:54 17:34
河原 7:44 9:49 13:31 15:55 17:35
寺の下 7:46 9:51 13:33 15:57 17:37
尾島 7:47 9:52 13:34 15:58 17:38
東町 7:48 9:53 13:35 15:59 17:39
宮内中学校前 7:48 9:53 13:35 15:59 17:39
宮内局前 7:50 9:55 13:37 16:01 17:41
新町 7:51 9:56 13:38 16:02 17:42
寺前 7:52 9:57 13:39 16:03 17:43
宮内駅前 7:53 9:58 13:40 16:04 17:44
宮内本町 7:54 9:59 13:41 16:05 17:45
南陽病院前 7:55 10:00 13:42 16:06 17:46
南陽市役所 8:00 10:05 13:47 16:11 17:51
桜木町 8:03 10:08 13:50 16:14 17:54
赤湯駅 8:05 10:10 13:52 16:16 17:56

ページのTOPへ

株式会社 赤湯観光バス
〒999-2223
山形県南陽市爼柳1598番地

0238-43-2211